Auction 939T, Lot # 141
Mesa-Consola. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y entintada color blanco. Con cubierta rectangular de mármol amarillo, 2 cajones y soportes compuestos. Presenta mármol restaurado, marcas y desgaste. Dimensiones: 85 x 148 x 47 cm. Estimado $ 1,500-2,000